четверг, 1 сентября 2011 г.

С Днём Рождения Земантия!



Всё начинается со слова. Всё начинается с движения. Всё начинается с идеи. Всё начинается с мечты.

1 сентября 2011 года мы официально объявляем об основании Земантии - свободном и независимом государстве. 1 сентября 2011
года мы провозглашаем Антона "Земанта" Земцова, Императором Земантании.

Да, существует множество виртуальных государств и микронаций. Но настоящей нацией становятся лишь те, на ком остановилось божье благословление. И мы, безусловно, считаем наше государство первым среди подобных, и так же верим, что оно будет величайшим из когда-либо  существовавших.

Неофициальной Датой основания нашего государства мы будем считать 12 апреля 1991 года от Рождества Христова. В этот день родился основатель нашего государства, а вместе с ним и та идея, которую дальше мы понесем все вместе, в будущее.

Официальным и государственным языком у нас является русский язык. Это означает, что мы сознательно выбрали кириллическую письменность и вобрали в себя её ИСТОРИЮ, начиная с Климента Охридского и ранее. Своим языком мы ощущаем историческую связь со славянскими народами и всеми народами с кириллической письменностью.

В начале нашего пути наше государство является конституционной монархией. Главой государства является император.
Император — «символ государства», все государственные назначения и решения он производит по представлению Кабинета министров, который и несёт за них ответственность.
Премьер-министр нашей страны является главой правительства.

Высшим органом государственной власти и единственным законодательным органом в нашей стране является Парламент. Он состоит двух палат: ВЕРХНЕЙ и НИЖНЕЙ.

Высшим органом исполнительной власти является кабинет министров, возглавляемый премьер-министром. Премьер-министр выдвигается
парламентом из числа депутатов.

Во главе судебной системы стоит Верховный суд Земантии, который имеет полномочия отмены правовых норм на основании их неконституционности. Судебная власть в стране является независимой от других ветвей власти.


После смерти первого Императора Земанта, наше государство становится Президентской Республикой.
Титул императора переходит старшему человеку из мужского рода Земантов. Без какой-либо власти.

Высший орган законодательной власти — двухпалатный Парламент.

Высший орган исполнительной власти — президент. Президент — глава государства, главнокомандующий вооружёнными силами.

Высший орган судебной власти — Верховный суд.


С Россией и Русским Миром у нас всегда будут особые отношения. Мы никогда не должны участвовать в войне против России.

Во время строительства Президентской Республики основным ориентиром для нас должен являться опыт США.
Нашей идеологией во время Президентской Республики должно стать либертарианство. С участием ноократии в сенате и нетократии во всём обществе. Наши ценности должны основываться на демократии.

Наше государство обязано проводить активную внешнюю политику. Всегда стоять на защите свободы и помощи угнетаемым во всей
Вселенной. Стоять на защите наших национальных интересов и преумножать славу, мощь нашего государства и умножать
благосостояние наших граждан вместе с их духовным развитием.
С Божьей помощью мы воплощаем наши мечты. На вечные времена.

Мы верим в человечество и человеческий разум, и надеемся на Божье провиденье.

Мы открыты для людей всех рас и национальностей и поощряем иммиграцию. Наша задача быть лучшими и первыми во всём. Мы
поощряем всё новое. Мы поощряем рост населения нашей страны.
Церковь отделена от государства.

Мы претендуем на земли в космическом пространстве и считаем развитие космонавтики одной из важнейших своих целей.
Мы стремимся понять Мироздание. Наши взгляды устремлены в будущее, во Вселенную. Мы чтим и помним нашу историю.

Добро пожаловать в страну свободы, где сбываются все мечты!

2 комментария:

  1. Привет Антон! Я с Бестперсон :) Дружим? :)

    ОтветитьУдалить
  2. Мы занимаемся продажей дебетовых карт любых Российских банков, симкарт любых операторов, взлом почты, вконтакте, а так же можем выполнить любую поставленную задачу по взлому и продаже анонимных документов. Для того, чтобы воспользоваться нашими услугами, пишите на почту sim.i.card@yandex.ru

    1. Дебетовые банковские (ATM) карты.
    Альфабанк
    Промсвязьбанк
    Сбербанк
    ВTБ24
    Связной
    Юникредит
    А так же любого другого банка.

    Моментальные дебетовые карты:
    Сбербанк
    Альфабанк
    Промсвязьбанк
    Банк Москвы
    Авангард

    2. Продаем SIM карты любых операторов сотовой связи представленных на территории России - без предъявления паспорта. SIM-карты Мегафон, МТС, Билайн и т. д. Любые тарифы в любых количествах. Оригинальная упаковка, SIM-карты с балансом на счету. Идеальное решение для анонимных звонков, массовой регистрации в социальных сетях, сайтах знакомств, покерных сайтах – везде, где требуется подтверждение по смс или по телефонному звонку. Таким образом вам будут доступны любые сервисы предоставляемые оператором, не требующие личного визита в офис компании.

    3.Электронные кошельки, связки:
    Яндекс Деньги+банковская карта, Webmoney+карта, QIWI+карта.

    Комплектность. Все комплекты продаваемых дебетовых карт содержат: данные о пользователе в виде копии паспорта, пластиковую карту, пинкод, привязанную симкарту, договор банковского обслуживания, данные для работы с интернет банком, кодовое слово, необходимые выписки, реквизиты и чеки. Все комплекты готовы к работе.
    Гарантия на карту. Продажа дебетовых карт - сложный процесс, где не все и всегда зависит от нас. Мы обязуемся заменить дебетовую карту, если кардхолдер заблокирует ее ранее чем через месяц после покупки. Для этого достаточно лишь проинформировать нас о случившемся, предоставить информацию о карте и получить новую.
    Оплата. Предоплата всего 50%, плата на QIWI кошелёк.
    Доставка. В любые регионы России по почте, 1 классом, а так же любой курьерской службой.

    Для того, чтобы воспользоваться нашими услугами, пишите на почту sim.i.card@yandex.ru

    Мы работаем:
    Москва,СанктПетербург,Екатеринбург,БарнаулОренбург,Волгоград,Краснодар,Пермь,Киров,Уфа,Тюмень,Ульяновск,Казань,Воронеж,Омск,Владивосток,Калуга,Самара,Чита,Новосибирск,Челябинск,Махачкала,Братск,Новокузнецк,Дзержинск,Нижний,Новгород,Магнитогорск,Курган,Хабаровск,Саранск,Саратов,Красноярск,Улан-Удэ,Сургут,Ростов-на-Дону,Липецк,Комсомольск-на-Амуре,Благовещенск,Ижевск,Владимир,Грозный,Ангарск,Кемерово,Архангельск,Бийск,Владикавказ,Пенза,Армавир,Тольятти,Майкоп,Томск,Иркутск,Ставрополь,Нижневартовск,Чебоксары,ВолжскийПрокопьевск,Старый,Оскол,Рязань,Калининград,Балашиха,АстраханьЯрославль,Кызыл,Ноябрьск,Курск,Брянск,Набережные,Челны,Волгодонск,Соликамск,Смоленск,Каменск-Шахтинский,Шахты,Мурманск,Нефтеюганск,Белгород,Мытищи,Тверь,Нефтекамск,Бор,Тула,Кострома,Ейск,Каменск -Уральский,Троицк,Новошахтинск,Сызрань,Петрозаводск,Нальчик,Новочеркасск,Красноуфимск,Орёл,Череповец,Белогорск,Камышин,Черногорск,Альметьевск,Нижнекамск,Вологда,Энгель

    ОтветитьУдалить